Отличная альтернатива импортным СОЖ от GAZPROMNEFT
top of page
Поиск
  • Фото автораКомпания РБК

Отличная альтернатива импортным СОЖ от GAZPROMNEFT


Специалисты Газпромнефть - СМ, славно потрудились и благодаря их работе начато производство СОЖ, не уступающей мировым образцам.

Соответствие европейским стандартам и более низкой цене, по сравнению с европейцами – делают СОЖ, под маркой Газпромнефть желанным продуктом на предприятиях использующих эти жидкости в своих технологических процессах.

Производство развернуто в ГП Росполихим, дочернем предприятии ГПН-СМ. Данная группа Компаний имеет богатый опыт в производстве сложных технологических масел, присадок, полимеров и СОЖ.

Наша компания внедряет СОЖ производства РПХ, на правах дистрибьютора. Мы предлагаем Вам комплексную поставку СОЖ с последующим техническим сопровождением, включая выезды технических специалистов и мониторинги на предприятиях:

- Контроль и коррекция СОЖ (бактериальное и грибковое поражение, pH, пенообразование, антикоррозионные свойства);

- оценка степени загрязнения рабочей эмульсии СОЖ посторонними маслами и шламом; - очистка станка, промывка баков и удаление шлама, заливка СОЖ;

- рекомендации по поддержанию основных параметров, по очистке СОЖ, в т.ч. по подбору оптимального оборудования для - фильтрации; подбор бактерицидов и фунгицидов.

Наши менеджеры с удовольствием готовы вас проконсультировать по всем возникающим вопросам.


423 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page